Reportagen: 2017

01.09.17  reha team West & ottobock Cup Nettetal

Ergebnisse Nettetal

Platz StNr NAME Rd Zeit DIFF schnellste Rd in Rd schnellste Rd km/h Div
1 24 Gert SCHIPPER 14 51:59.876 0.000 3:36.684 1 36.551 km/h MH4
2 39 Mitch VALIZE 14 53:07.866 1:07.990 3:34.154 1 36.983 km/h MH4
3 36 Johan REEKERS 14 53:26.422 1:26.546 3:34.513 1 36.921 km/h MH4
4 22 Torsten PURSCHKE 14 54:53.242 2:53.366 3:45.288 1 35.155 km/h MH4
5 42 Joel WEINGUT 14 54:56.004 2:56.128 3:38.679 2 36.217 km/h MH4
6 16 Edward MAALOUF 14 54:56.070 2:56.194 3:43.889 1 35.375 km/h MH3
7 5 Drazen BORIC 14 55:12.305 3:12.429 3:45.819 1 35.072 km/h MH3
8 43 Olaf HEINE 14 55:12.559 3:12.683 3:47.114 2 34.872 km/h MH4
9 6 Jürgen DÖRINGER 14 55:13.245 3:13.369 3:47.582 2 34.801 km/h MH3
10 28 Christian VAN DEN BERG 13 53:08.615 0.000 3:41.010 1 35.835 km/h MH4
11 8 Oliver GALLENBACH 13 54:22.308 1:13.693 3:53.621 9 33.901 km/h MH3
12 34 Ulli FREITAG 13 54:41.051 1:32.436 4:00.027 1 32.996 km/h MH3
13 9 Hartmut GOLDAPP 13 54:41.116 1:32.501 3:59.926 1 33.01 km/h MH4
14 29 Aaron VAN DER MEREN 13 54:41.682 1:33.067 3:59.610 1 33.054 km/h MH3
15 35 Franky CALLENS 13 54:53.549 1:44.934 4:01.517 1 32.793 km/h MH3
16 2 Chiel ALBERS 13 55:53.566 2:44.951 4:13.240 1 31.275 km/h MH4
17 32 Dorothee VIETH 13 55:58.816 2:50.201 4:11.871 13 31.445 km/h WH
18 40 Michael BAIER 12 52:32.505 0.000 4:08.365 1 31.889 km/h MH4
19 10 Hans GRYSE 12 55:07.021 2:34.516 4:21.431 1 30.295 km/h MH3
20 44 Hans - Albert WERKMANN 12 55:17.803 2:45.298 4:20.148 1 30.444 km/h MH3
21 30 Willem VAN DER WAL 12 56:26.237 3:53.732 4:20.464 1 30.407 km/h MH4
22 23 Yvette ROTTGER - WOLLERSHEIM 12 56:26.294 3:53.789 4:24.440 1 29.95 km/h WH
23 37 Friedhelm MÜLLER 11 54:52.091 0.000 4:26.662 1 29.701 km/h MH3
24 21 Oliver POHLING 11 55:03.525 11434 4:40.884 1 28.197 km/h MH4
25 1 Kerstin ABELE 11 55:03.779 11688 4:41.115 1 28.174 km/h WH
26 25 Daniel SCHLIEßMANN 11 56:28.128 1:36.037 4:45.658 1 27.725 km/h MH4
27 46 Susanne VALCKX 10 56:22.794 0.000 5:13.281 1 25.281 km/h WH
28 41 Petra WEINGUT 10 56:26.714 3920 5:14.093 1 25.215 km/h WH
29 20 Bart PAULISSEN 9 53:06.505 0.000 5:42.474 1 23.126 km/h MH1/2
30 19 Romy PANSTER 9 54:53.733 1:47.228 5:13.157 1 25.291 km/h WH
31 31 Bert VANDERVAEREN 9 56:13.173 3:06.668 5:14.365 1 25.194 km/h MH3
32 12 Heinz JAHNKE 9 57:04.795 3:58.290 5:18.144 1 24.894 km/h MH4
33 3 Tobias BÖHNKE 9 57:13.755 4:07.250 5:02.384 1 26.192 km/h MHY
34 15 Stefan KRETSCHMAR 9 58:09.833 5:03.328 6:16.672 8 21.026 km/h MH1/2
35 26 Markkus SCHREIBER 8 55:41.403 0.000 5:50.497 1 22.596 km/h MH4
36 45 Henny KONZ 7 53:24.253 0.000 6:59.170 1 18.894 km/h WH
37 47 Hein COUMANS 7 55:20.012 1:55.759 6:27.060 7 20.462 km/h MH4
38 18 Dirk OLBERTZ 6 54:46.588 0.000 7:27.149 1 17.712 km/h MH1/2
  7 Nico FELIES 0 17601 0.000 0.000 0 0 km/h MH3
  11 Harrie IMPELMANS 0 25494 0.000 0.000 0 0 km/h MH4
« Bericht 'Thomas Frühwirth' Podersdorf » Reportagen Übersicht « Ergebnisse Pietermaritzburg »